АФНУ
18
Лет опыта
2
Верифицированные рекомендации
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
32
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1351
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа домов (2)

  • АR Brand
    155 000 $
    329 $/м²

    горобцьова

    БЕЗ КОМИССИИ
    472 / 200 / 50 м²
    2 этажа
    40 сот
    4 комнаты
    1 нед. назад
    Продаж будинку, Ярмолинецький р-н, с.Жилинці, вул.Горобцьова 1, 10км від міста , 1км від траси. Площа 471,6 кв.м, 2 поверхи +підвал та мансарда приблизно 200кв.м не входить у площу, 40 соток , кад.номер 6825883000:02:030:0025 Газ, світло, септик, скважина
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АR Brand
    280 000 $
    871 $/м²

    Прикордонників ул., 17

    БЕЗ КОМИССИИ Дивокрай
    321 / 115 / 20 м²
    2 этажа
    15 сот
    4 комнаты
    2008 год постройки
    1 нед. назад
    Житловий будинок, масив Дивокрай , вул.Прикордонників Площа 321.4кв.м, житлова 115кв.м, ділянка 15 соток, кад.номер 6810100000:17:006:0078 Всі міські комунікації. Гараж в будинку, сауна, котельня, тераса, 4 кімнати, гараж на 2 авто.
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: